Доставка в день заказа в удобное время и место

Фаллоимитатор на трусиках LoveToy Harness L 190 мм, D 50 мм

Производитель: LoveToy (А-полимер), Россия
Код товара: 035503

Краткое описание


Это – знаменитый “КОНГ”, хотя и несколько переработанный под композитную конструкцию из материала «NEOSKIN». Размер считается большим по толщине и средним по длине. При производстве насадки использованы технологии протез... Читать далее...

Краткие характеристики


Материал - CyberSkin (Киберкожа)
Рабочая длина - 17 см
Длина - 19 см
Диаметр - 5 см
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле?
4 490.00 р.

  • Доступность: На складе


Доставка и Оплата
Курьерская доставка

Курьерская доставка

Бесплатная доставка по Челябинску и области в день заказа

Доставка Почтой

Доставка Почтой

Бесплатная доставка Почтой по всей России при заказе от 1500 рублей

Оплата

Оплата

Оплата наличными при получении заказа либо онлайн на сайте

Это – знаменитый “КОНГ”, хотя и несколько переработанный под композитную конструкцию из материала «NEOSKIN». Размер считается большим по толщине и средним по длине. 

При производстве насадки использованы технологии протезирования. Это касается и конструкции фаллоса, состоящей из материалов с разными характеристиками жесткости, так и способа фиксации на теле. Специально подобранные характеристики эластичности каркаса, верхнего слоя “кожи” и залитого гелеобразного материала в головку создают очень близкую к оригиналу имитацию биологических тканей.

Перед Вами третье поколение классического универсального пояса, (страпона, харнесса) снабженного насадкой из материала «NEOSKIN». Изделие рассчитано как на мужчин, так и на женщин. Многолетний опыт производства и изучения отзывов покупателей позволил усовершенствовать эту конструкцию, в которую внесены существенные изменения.

В частности, акцент сделан на максимальном комфорте, атравматичности, точности и удобству регулировки. Добавлен бандаж, получивший одобрение покупателей в изделиях класса «люкс» и поэтому вошедший во все комплектации поясов в коробках LoveToy. Бархатный влагопоглощающий внутренний слой, применение экокожи, кожаные стропы, бейка по краю многослойной основы изделия - дополняют картину обновления конструкции.

Насадка снабжена «бобышкой» - коннектором, состыкованным с внутренним полужестким каркасом насадки - фаллоимитатора из материала ТЭП. Снаружи, внешний слой фаллоимитатора покрыт очень мягким бархатистым слоем из композиции полимеров СЕБС по разработанной авторской рецептуре. Тактильные свойства, внешний вид имитируют биологический прототип - мужской фаллос.

Головка окрашена пищевой краской, которая смывается при первом использовании. Вы можете быть уверены, что изделие используется первый раз. Перед использованием рекомендуем надеть на фаллоимитатор презерватив. После использования – насадку вымыть с мылом и обработать тальком или детской присыпкой. Смазки должны быть на водной или силиконовой основе. Не применять смазки на жировой и вазелиновой основе! 

Коннектор (бобышка – соединитель) легко извлекается, разборный, состоит из двух частей, соединяющихся резьбой. Универсальность стыковочного узла позволяет использовать абсолютное большинство насадок, входящих в наш ассортимент и продающихся отдельно.

Комплект представленного пояса «HARNESS» выполнен в классическом стиле БДСМ и легко входит в сочетания с аксессуарами этого направления, но обычно используется отдельно, без этих атрибутов. По потребительским свойствам – материал на основе экокожи (стрейч кожа) превосходит натуральную кожу, меньше загрязняется и легко стерилизуется хлоргексидином или полуспиртовыми растворами. Материалы и сырье прошли добровольную сертификацию и имеют соответствие токсикологическим нормам.

Рекомендуем использовать до и после применения - дезинфицирующее средство для игрушки, чтобы обеспечить длительное скольжение и комфорт интимных отношений, рекомендуем использовать смазку на водной основе.

Общая длина изделия: 19 см; рабочая длина: 17 см; диаметр: 5 см.

Характеристики товара
Материал CyberSkin (Киберкожа)
Рабочая длина 17 см
Длина 19 см
Диаметр 5 см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рекомендуемые товары