Доставка в день заказа в удобное время и место

Возбуждающий крем для мужчин STAND UP 25 г

Производитель: Лаборатория ''Биоритм''
Код товара: LB-80006

Краткое описание


Возбуждающий крем для мужчин Stand Up существенно отличается от других стимуляторов тем, что дарит мужчине необычные, приносящие удовольствие ощущения. После нанесения, он не только разогревает, повышая уровень сексуальн... Читать далее...

Краткие характеристики


Объем - 25 гр
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле?
760.00 р.

  • Доступность: На складе


Доставка и Оплата
Курьерская доставка

Курьерская доставка

Бесплатная доставка по Челябинску и области в день заказа

Доставка Почтой

Доставка Почтой

Бесплатная доставка Почтой по всей России при заказе от 1500 рублей

Оплата

Оплата

Оплата наличными при получении заказа либо онлайн на сайте

Возбуждающий крем для мужчин Stand Up существенно отличается от других стимуляторов тем, что дарит мужчине необычные, приносящие удовольствие ощущения. После нанесения, он не только разогревает, повышая уровень сексуального возбуждения и увеличивая чувствительность, но и даёт ни с чем не сравнимую волнообразную смену ощущений - возбуждающее тепло и стимулирующий холодок. А приятный аромат земляники добавляет пикантности любовной игре.

Возбуждающий крем для мужчин Stand Up - это не просто стимулирующий крем, но и возможность испытать невероятное тактильное наслаждение. Благодаря своему необычному действию, крем позволяет мужчине ощутить неповторимую гамму чувств!

Stand Up прост в применении. Достаточно нанести небольшое количество крема на кожу полового члена и слегка втереть массирующими движениями незадолго до интимной близости. Возбуждающий крем для мужчин Stand Up обладает нежной и лёгкой текстурой. Экстракт перца красного в составе крема усиливает кровоток и повышает чувствительность. Аргинин положительно влияет на эрекцию.

Состав:

Aqua, PEG-8, Polymethylsiloxane, Wax Emulsive, Caprylic/Capric Triglyceride, Menthyl Lactate, Methylparaben, Arginine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Propylparaben, Vanillyl Butyl Ether, Rubrum piperis Extract, Aroma

Характеристики товара
Объем 25 гр

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!