Доставка в день заказа в удобное время и место

Реалистичный фаллоимитатор My Babe My Sweety, TPE, телесный, 21,5 см

Производитель: My Babe by RealStick
Код товара: 583002

Краткое описание


Представляем My Sweety – вашего идеального спутника в мире наслаждения! Этот фаллоимитатор из линейки My Babe от бренда RealStick спроектирован с особым вниманием к деталям. Его реалистичные пропорции, рельефные вены и м... Читать далее...

Краткие характеристики


Материал - Термопластичный эластомер (TPE)
Общая длина изделия - 21,5 см
Рабочая длина - 16,5 см
Минимальный диаметр - 4 см
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле?
3 970.00 р.

  • Доступность: На складе


Доставка и Оплата
Курьерская доставка

Курьерская доставка

Бесплатная доставка по Челябинску и области в день заказа

Доставка Почтой

Доставка Почтой

Бесплатная доставка Почтой по всей России при заказе от 1500 рублей

Оплата

Оплата

Оплата наличными при получении заказа либо онлайн на сайте

Представляем My Sweety – вашего идеального спутника в мире наслаждения! Этот фаллоимитатор из линейки My Babe от бренда RealStick спроектирован с особым вниманием к деталям. Его реалистичные пропорции, рельефные вены и мягкая, подвижная кожа создают уникальные ощущения, приближая их к реальному контакту. Длина 21,5 см и диаметр 4 см гарантируют полноту ощущений. Выпуклая головка, слегка прикрытая кожей, стремится найти вашу зону G для наивысшего удовольствия.

My Sweety обещает стать нежным и страстным компаньоном. Его подвижный верхний слой теплеет под вашими прикосновениями, окутывая атмосферой реального интимного контакта. Нежный, эластичный и упругий материал TPE на ощупь как человеческая кожа.

С частично скрытой головкой и внутренней хордой, My Sweety предлагает возможность наслаждаться в различных удобных положениях. Всегда готовый удовлетворить ваши желания, он обещает незабываемые моменты в любом месте и в любое время – в соло играх или с партнером. Вагинальный или анальный секс – выбор за вами, но не забудьте воспользоваться презервативом, если хотите побаловать себя анальными ласками. Упругая мошонка служит надежным ограничителем. Благодаря мощной присоске в основании, его можно использовать как страпон, а также для закрепления на любых ровных поверхностях. Он легко составит компанию в душе и ванной. Чтобы игрушка радовала вас долго, используйте лубрикант на водной основе и пудру для игрушек.

  • Материал - TPE
  • Оттягивающаяся кожа
  • Общая длина 21,5 см
Характеристики товара
Материал Термопластичный эластомер (TPE)
Общая длина изделия 21,5 см
Рабочая длина 16,5 см
Минимальный диаметр 4 см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!